Elly Attems
(tätig in Graz um 1900) Stillleben mit Flieder, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert Bildausschnitt 45 x 59 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Bildrand beschädigt, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elly Attems
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |